Астра Конструктор Мебели

Астра Конструктор Мебели – это специальная программа, которая помогает проектировать мебель по заданным параметрам и создавать индивидуальный дизайн интерьера.

Основная цель программы – оказание помощи специалистам предприятий, которые изготавливают мебель по заказу клиента. Все функции программы направлены на то, чтобы правильно спроектировать мебель, расчертить детали изделия на материале и собрать нужную документацию. Программа проста в усвоении. С ее помощью легко изготовить макет будущего мебельного гарнитура для предварительного просмотра заказчиком.

После утверждения макета программа Астра Конструктор Мебели поможет подготовить мебель к сборке, избежать ошибок в проектировании, потому что весь процесс изготовления автоматически контролируется.

Вместе с программой представляется бесплатный каталог с вариантами готовой мебели. Вы можете выбрать модель мебели из каталога, или на основе представленных вариантов создать индивидуальный проект. Можно собрать свою библиотеку из созданной вами продукции, чтобы заказчик мог предварительно посмотреть Ваши работы и выбрать любой понравившийся ему вариант. По желанию клиента с помощью программы можно изготовить индивидуальный проект.

После создания модели мебели программа раскроя в течение 20 минут подготовит материал для ее изготовления.

Основные этапы процесса проектирования:

  • Создание макета;
  • Создание деталей.

Детали будущей конструкции могут быть различной конфигурации и размеров. Программа Астра Конструктор Мебели с помощью специальных функций позволяет избежать ошибок на стадии проектирования, чтобы не возникало никаких неточностей при сборке мебели.

Преимущества наличия каталога готовой мебели

Это удобный и быстрый способ изготовления мебели. Наличие типовых проектов позволяет в считанные минуты подготовить проект и необходимую документацию. По желанию заказчика можно внести незначительные корректировки.

Перспектива проекта

Проектирование мебели и расстановка ее в помещении выполняется в разных проекциях: (общий план, фронтальный вид и вид с боку). Можно также представить модель в виде перспективы, что позволяет рассмотреть все детали проекта под любым углом зрения. С помощью нее в кратчайшие сроки можно изменить планировку помещения, если заказчик предъявляет претензии, подобрать другой материал и просчитать стоимость. И самое, главное, она предусматривает реалистичный просмотр мебели в интерьере Вашего помещения.

Документация

Основное преимущество программы – это автоматическое формирование комплекта чертежей и другой необходимой документации.