Серия МД-002 Угловая секция

Этажность рациональная – 10 эт

Sобщ –  550м2 х10 эт

Sжил – 450м2 х10 эт

Sзастр – 780м2

Многоквартирный жилой дом с квартирами свободной планировки, угловая секция. Вариант конструктивного исполнения с поперечными несущими стенами из керамического кирпича, но возможно изменить на Ж/Б монолитный каркас без снижения ТЭП. Секция рассчитана на максимальную жилую площадь при минимум площади застройки,  затрат на стройматериал и площади общего назначения. Максимальная выгода для застройщика и покупателя.  Текущее исполнение рассчитано на минимальную нормативную жилую площадь, увеличить показатели можно на 25% без увеличения затрат на стройматериал и трудозатраты. 4 квартиры на этаже.

Внимание! В схемах этажей допущен ряд умышленных ошибок ведущих к экономической нецелесообразности применения данных секций. Кроме того, для любого эскиза, необходимо создания эскизного генплана с расчетом инсоляции и возможности применения данных решений. Для получения полной и качественной документации, обращайтесь к нам. Данные эскизы предназначены исключительно для ознакомления. Не рекомендуются для самостоятельного применения без изменений как основы в сторонних проектах.

В эскизном варианте здание представлено с наружной отделкой в виде керамического кирпича.

Реализованное здание по аналогичному проекту.

Данная угловая секция, является логическим продолжением рядовых секций МД-001. Практически полностью повторяя конфигурацию рядовой секции без снижения показателей полезных площадей по отношению к площади застройки.