Серия ЧДд-001 Дорогой дом

≈ Состав помещений
гараж, тамбур 1, тех. помещение, цокольный этаж как общее помещение, сан.узел 3 пом., кухня-столовая объеденная с общей комната (возможен раздельный вариант), комната 3 пом.


S общ ≈ 205 м2,

S гараж ≈ 40 м2,

S цоколь ≈ 120 м2,

S застройки ≈ 184 м2

$здания с отделкой ≈ 5500000 р.рф,

$инженерии ≈ 1100000 р.рф


Этот дом объединил несколько стилей. Немного классики или модерна и минимализма с хай-теком. Здание не будет выглядеть пошло на фоне дорогих соседских зданий в классическом стиле и при этом устаревшим в ближайшие 50 лет.

Схема 1го этажа

Схема 2го этажа

Во всех наших проектах домов в основе стоит функциональность, рациональность, комфорт, и экономическая целесообразность при выборе всех решений. За счет последнего достигается экономия, но не в данном случае. В этом проекте не ставится четких ограничений на бюджет. Все равно дом избавлен от лишнего перерасхода средств. За счет обдуманных и взвешенных решений, получаем как всегда функциональность, рациональность, комфорт и т.к. отсутствуют жесткие финансовые ограничения, добавляем больше эстетики, позволяя себе монтировать некоторые приятные, исключительно визуальные мелочи.  Так на одном из боковых фасадов вы не увидите организованного водостока, хотя на других он присутствует. Эти участки кровли расположены именно в зонах визуального наблюдения. Такое экспериментальное решение внедрено исключительно для приятных ощущений во время дождя, при стоке воды с кровельного покрытия. Не переживайте что будет разбита отмостка, она выполнена из подсыпки щебнем мелкой фракции, что позволит воде сразу уходить в дренажную систему.